【中标结果公告】黄山烈士陵园烈士展陈馆建设(土建)采购项目成交结果公告

安徽 2023-12-14 17310690583
导出PDF收藏打印
您当前为:【游客状态】文中**为隐藏内容,仅对会员开放,后查看完整商机,本网为注册会员提供免费试用服务。

【中标结果公告】黄山烈士陵园烈士展陈馆建设(土建)采购项目成交结果公告

项目编号HJHCG2023T030统一交易标识码D02-********0B-****-001300-4
信息来源***交易中心黄山区分中心项目所在地黄山区谭家桥镇
信息发布时间****-**-** 16:***:***浏览次数****

成交公示信息

一、项目编号:***

二、项目名称:***(土建)采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:*********限公司

供应商地址:***大院内回族特色楼201-3室

中标(成交)金额:**1万元

四、主要标的信息

工程类

名称:***(土建)采购项目

施工范围:***(位于谭家桥镇中墩村)入口地段闲置附属用房拆建为黄山烈士陵园展陈馆,建设规模为现浇框架结构,四层,其顶层为架空隔热层,建筑面积(不含架空隔热层)847.78m2,高度14.95米。具体详见设计图纸及工程量清单。

施工工期:***

项目经理:***

执业证书信息:*******0720

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:***、梅紫英、胡泰山

六、代理服务收费标准及金额:***,2.0万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:***

2.是否中小微企业中标(成交):***

3.无效供应商及原因:*********限公司 因资格信用承诺函中法定代表人未签章,资格评审不通过。

4.中标(成交)供应商业绩:***

5.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质***公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质***公共资源交易平台交易系统在线提交)向黄山市黄山区财政局(联系电话:***-****)提出投诉。

质疑函、投诉***公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:***

地址:***

联系方式:***-****

2.采购代理机构信息

名称:*********限公司

地 址:***

联系方式:***-****

3.项目联系方式

项目联系人:***

电 话:***-****

十、附件

黄山烈士陵园烈士展陈馆建设(土建)采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构

详情最终排序表.pdf

详情确认成交结果.pdf

详情成交公告.pdf

详情招标文件正文.pdf

详情中小企业声明函.pdf

您当前为:【游客状态】文中**为隐藏内容,仅对会员开放,后查看完整商机,本网为注册会员提供免费试用服务。
相关推荐

尊敬的用户,和您一起投标的企业都在关注 “标800服务平台” 哦,最新项目精准匹配推送,下方扫码轻松关注!