[施工][盘锦市·大洼县]田家街道2022年度2023年度农村建筑节能项目三十里村、何家村三标段建设工程中标候选人公示施工

辽宁 2024-04-23 17310690583
导出PDF收藏打印
您当前为:【游客状态】文中**为隐藏内容,仅对会员开放,后查看完整商机,本网为注册会员提供免费试用服务。

[施工][盘锦市·大洼县]田家街道2022年度2023年度农村建筑节能项目三十里村、何家村三标段建设工程中标候选人公示施工

田家街道2022至2023年度农村建筑节能项目中标候选人公示
工程编号210101TP****4工程名称田家街道2022至2023年度农村建筑节能项目
标段编号210101TP********标段名称田家街道2022年度2023年度农村建筑节能项目三十里村、何家村三标段
建设单位盘锦市大洼区田家街道办事处填报单位 ******限公司
工程类别施工招标方式公开招标
公示开始时间****-**-**日公示结束时间 ****-**-**日
项目所在区域辽宁省·盘锦市·大洼县建设地点洼区田家街道三十里村、何家村
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格证书编号投标报价工程工期质量要求企业资质评审得分
******限公司 卫亚梅建筑工程专业二级注册建造师辽************.450000元98日历天合格建筑工程施工总承包贰级92.96
中标候选人情况
候选人排序第一名第二名第三名
单位名称 ******限公司 ******限公司 辽宁 ******任公司
项目负责人卫亚梅梁旭王永东
注册资格建筑工程专业二级注册建造师建筑工程专业二级注册建造师建筑工程专业二级注册建造师
证书编号辽********冀****3985辽****4616
投标报价****.450000元****.450000元****.560000元
工程工期98日历天98日历天98日历天
质量要求合格合格合格
企业资质建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包叁级建筑工程施工总承包贰级
评审得分92.9680.0979.96
企业业绩
投标人告知承诺函 ******限公司 ******限公司 辽宁 ******任公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况废标单位 废标原因
******限公司 22.其他;否决投标原因:***理姓名不一致;否决投标条款:***:***.资质条件不符合国家规定和招标文件要求的;2.项目负责人资格不符合招标文件规定的专业等级要求,或已在其他在建工程担任项目经理(同一工程相邻分段发包或者分期施工的除外)。
报价修正修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆***交易平台:***://www.****.com:***/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:***【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:***【投诉】模块后【新增投诉】

您当前为:【游客状态】文中**为隐藏内容,仅对会员开放,后查看完整商机,本网为注册会员提供免费试用服务。

尊敬的用户,和您一起投标的企业都在关注 “标800服务平台” 哦,最新项目精准匹配推送,下方扫码轻松关注!