东港区2024年水库移民扶持基金(资金)及人口自然变化结余资金项目评标结果公示
监理一标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期(服务期) (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | ******限公司 | 227600 | - | 60 | 尹少华 | 全国水利工程建设 监理工程师资格证书 ****42 | 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第****A544号; 甲级 招标代理机构资格; 工程招标代理; ********36; 甲级 其他; 无专业; E****0; 不分级 招标代理机构资格; 中央投资项目招标代理; ********36; 甲级 招标代理机构资格; 政府采购招标代理; ********36; 甲级 |
第2中标候选人 | ******限公司 | 226710 | - | 60 | 张以文 | 全国水利工程建设 监理工程师资格证书 ****24 | 其他; 无专业; 乙测资字****; 不分级 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第****A163号; 甲级 工程勘察资质; 工程勘察专业资质; B****6; 甲级 其他; 无专业; 鲁自资规乙字****; 不分级 水利工程建设监理单位资质; 水土保持监理; 水建监资字第****B063号; 乙级 工程勘察资质; 工程勘察专业资质; B****9; 甲级 工程设计资质; 工程设计专业资质; A****9; 甲级 其他; 无专业; 水保方案(鲁)字第****号; 不分级 其他; 无专业; 水论证****0; 不分级 其他; 无专业; 水保监测(鲁)字第****号; 不分级 工程设计资质; 工程设计专业资质; A****6; 乙级 其他; 无专业; (鲁)JZ安许证字【2022】010111; 不分级 施工企业资质; 其他; D****6; 一级 其他; 无专业; E****6-4/4; 不分级 |
第3中标候选人 | 连云港市金河 ******限公司 | 227800 | - | 60 | 高桥龙 | 全国水利工程建设 监理工程师资格证书 ****54 | 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第****A218号; 甲级 |
监理二标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期(服务期) (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | ******限公司 | 198990 | - | 60 | 张以文 | 全国水利工程建设 监理工程师资格证书 ****24 | 其他; 无专业; 乙测资字****; 不分级 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第****A163号; 甲级 工程勘察资质; 工程勘察专业资质; B****6; 甲级 其他; 无专业; 鲁自资规乙字****; 不分级 水利工程建设监理单位资质; 水土保持监理; 水建监资字第****B063号; 乙级 工程勘察资质; 工程勘察专业资质; B****9; 甲级 工程设计资质; 工程设计专业资质; A****9; 甲级 其他; 无专业; 水保方案(鲁)字第****号; 不分级 其他; 无专业; 水论证****0; 不分级 其他; 无专业; 水保监测(鲁)字第****号; 不分级 工程设计资质; 工程设计专业资质; A****6; 乙级 其他; 无专业; (鲁)JZ安许证字【2022】010111; 不分级 施工企业资质; 其他; D****6; 一级 其他; 无专业; E****6-4/4; 不分级 |
第2中标候选人 | ******限公司 | 199000 | - | 60 | 尹少华 | 全国水利工程建设 监理工程师资格证书 ****42 | 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第****A544号; 甲级 招标代理机构资格; 工程招标代理; ********36; 甲级 其他; 无专业; E****0; 不分级 招标代理机构资格; 中央投资项目招标代理; ********36; 甲级 招标代理机构资格; 政府采购招标代理; ********36; 甲级 |
第3中标候选人 | 连云港市金河 ******限公司 | 199600 | - | 60 | 高桥龙 | 全国水利工程建设 监理工程师资格证书 ****54 | 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第****A218号; 甲级 |
监理三标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期(服务期) (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | 连云港市金河 ******限公司 | 60000 | - | 60 | 高桥龙 | 全国水利工程建设 监理工程师资格证书 ****54 | 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第****A218号; 甲级 |
第2中标候选人 | ******限公司 | 60390 | - | 60 | 张以文 | 全国水利工程建设 监理工程师资格证书 ****24 | 其他; 无专业; 乙测资字****; 不分级 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第****A163号; 甲级 工程勘察资质; 工程勘察专业资质; B****6; 甲级 其他; 无专业; 鲁自资规乙字****; 不分级 水利工程建设监理单位资质; 水土保持监理; 水建监资字第****B063号; 乙级 工程勘察资质; 工程勘察专业资质; B****9; 甲级 工程设计资质; 工程设计专业资质; A****9; 甲级 其他; 无专业; 水保方案(鲁)字第****号; 不分级 其他; 无专业; 水论证****0; 不分级 其他; 无专业; 水保监测(鲁)字第****号; 不分级 工程设计资质; 工程设计专业资质; A****6; 乙级 其他; 无专业; (鲁)JZ安许证字【2022】010111; 不分级 施工企业资质; 其他; D****6; 一级 其他; 无专业; E****6-4/4; 不分级 |
第3中标候选人 | ******限公司 | 60438 | - | 60 | 崔广学 | 全国水利工程建设 监理工程师资格证书 ****16 | 水利工程建设监理单位资质; 水利工程施工监理; 水建监资字第****B872号; 乙级 |
施工一标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | 青岛海誉 ******限公司 | ****.75 | 合格 | 60 | 魏心怡 | 二级注册建造师 鲁********9 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****9; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****9; 二级 |
第2中标候选人 | 潍坊锦源 ******限公司 | ****.51 | 合格 | 60 | 张林 | 一级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****2; 二级 |
第3中标候选人 | ******限公司 | ****.51 | 合格 | 60 | 李淑艳 | 二级注册建造师 鲁********0 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****3; 二级 |
施工二标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | 潍坊锦源 ******限公司 | ****.05 | 合格 | 60 | 张林 | 一级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****2; 二级 |
第2中标候选人 | 青岛海誉 ******限公司 | ****.59 | 合格 | 60 | 魏心怡 | 二级注册建造师 鲁********9 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****9; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****9; 二级 |
第3中标候选人 | ******限公司 | ****.83 | 合格 | 60 | 李淑艳 | 二级注册建造师 鲁********0 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****3; 二级 |
施工三标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | ******限公司 | ****.15 | 合格 | 60 | 刘涛 | 二级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****7; 一级 |
第2中标候选人 | ******限公司 | ****.48 | 合格 | 60 | 徐文超 | 二级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 地基与基础工程专业承包; D****2; 二级 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D****7; 一级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****7; 一级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****2; 二级 施工企业资质; 其他; D****2; 三级 |
第3中标候选人 | ******限公司 | ****.33 | 合格 | 60 | 张永军 | 二级注册建造师 苏****6599 | 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****5; 二级 施工企业资质; 地基与基础工程专业承包; D****5; 一级 施工企业资质; 其他; D****5; 一级 施工企业资质; 其他; D****5; 二级 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D****5; 三级 施工企业资质; 其他; D****5; 一级 施工企业资质; 其他; D****5; 三级 施工企业资质; 其他; D****5; 一级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****9; 一级 施工企业资质; 其他; D****5; 三级 |
施工四标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | ******装公司 | ****.13 | 合格 | 60 | 王连军 | 二级注册建造师 鲁********9 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****5; 二级 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; A****21302; 三级 |
第2中标候选人 | ******限公司 | ****.74 | 合格 | 60 | 高月坤 | 一级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****6; 二级 |
第3中标候选人 | 山东 ******任公司 | ****.06 | 合格 | 60 | 王泽广 | 二级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****7; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****7; 二级 |
施工五标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | ******限公司 | ****.27 | 合格 | 60 | 李平 | 二级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D237A65454; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D237A65454; 二级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D237A65454; 二级 |
第2中标候选人 | ******限公司 | ****.52 | 合格 | 60 | 刘涛 | 二级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****7; 一级 |
第3中标候选人 | 菏 ******限公司 | ****.21 | 合格 | 60 | 吕湘瑾 | 二级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****8; 二级 |
施工六标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | ******限公司 | ****.13 | 合格 | 60 | 徐文超 | 二级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 地基与基础工程专业承包; D****2; 二级 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D****7; 一级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****7; 一级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****2; 二级 施工企业资质; 其他; D****2; 三级 |
第2中标候选人 | ******限公司 | ****.7 | 合格 | 60 | 张永军 | 二级注册建造师 苏****6599 | 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****5; 二级 施工企业资质; 地基与基础工程专业承包; D****5; 一级 施工企业资质; 其他; D****5; 一级 施工企业资质; 其他; D****5; 二级 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D****5; 三级 施工企业资质; 其他; D****5; 一级 施工企业资质; 其他; D****5; 三级 施工企业资质; 其他; D****5; 一级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****9; 一级 施工企业资质; 其他; D****5; 三级 |
第3中标候选人 | 菏 ******限公司 | ****.16 | 合格 | 60 | 吕湘瑾 | 二级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****8; 二级 |
施工七标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | 日照市东港区 ******限公司 | 98 ****** 53 | 合格 | 60 | 张海平 | 二级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D237A65382; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D237A65382; 二级 |
第2中标候选人 | ******限公司 | 98 ****** 1 | 合格 | 60 | 王允龙 | 二级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****4; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****4; 二级 施工企业资质; 其他; D****4; 二级 |
第3中标候选人 | 菏 ******限公司 | 98 ****** 16 | 合格 | 60 | 吕湘瑾 | 二级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****8; 二级 |
施工八标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | ******限公司 | ****.57 | 合格 | 60 | 李淑艳 | 二级注册建造师 鲁********0 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****3; 二级 |
第2中标候选人 | ******限公司 | ****.02 | 合格 | 60 | 王允龙 | 二级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****4; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****4; 二级 施工企业资质; 其他; D****4; 二级 |
第3中标候选人 | 山东锦 ******限公司 | ****.76 | 合格 | 60 | 王晓萍 | 二级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****0; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****0; 二级 施工企业资质; 其他; D****0; 二级 |
施工九标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | ******限公司 | ****.97 | 合格 | 60 | 杨丙昂 | 二级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****0; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****0; 二级 施工企业资质; 地基与基础工程专业承包; D****0; 二级 |
第2中标候选人 | 日照市东港区 ******限公司 | ****.26 | 合格 | 60 | 张海平 | 二级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D237A65382; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D237A65382; 二级 |
第3中标候选人 | ******限公司 | ****.92 | 合格 | 60 | 李淑艳 | 二级注册建造师 鲁********0 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****3; 二级 |
施工十标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | ******限公司 | ****.77 | 合格 | 60 | 李雪源 | 二级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****6; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****6; 二级 |
第2中标候选人 | ******限公司 | ****.97 | 合格 | 60 | 李淑艳 | 二级注册建造师 鲁********0 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****3; 二级 |
第3中标候选人 | ******限公司 | ****.57 | 合格 | 60 | 任景梅 | 二级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****6; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****6; 二级 施工企业资质; 其他; D****6; 二级 |
施工十一标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | ******限公司 | ****.04 | 合格 | 60 | 张永军 | 二级注册建造师 苏****6599 | 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****5; 二级 施工企业资质; 地基与基础工程专业承包; D****5; 一级 施工企业资质; 其他; D****5; 一级 施工企业资质; 其他; D****5; 二级 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D****5; 三级 施工企业资质; 其他; D****5; 一级 施工企业资质; 其他; D****5; 三级 施工企业资质; 其他; D****5; 一级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****9; 一级 施工企业资质; 其他; D****5; 三级 |
第2中标候选人 | ******限公司 | ****.38 | 合格 | 60 | 徐文超 | 二级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 地基与基础工程专业承包; D****2; 二级 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D****7; 一级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****7; 一级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****2; 二级 施工企业资质; 其他; D****2; 三级 |
第3中标候选人 | ******限公司 | ****.56 | 合格 | 60 | 李平 | 二级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D237A65454; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D237A65454; 二级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D237A65454; 二级 |
施工十二标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | ******限公司 | ****.38 | 合格 | 60 | 任景梅 | 二级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****6; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****6; 二级 施工企业资质; 其他; D****6; 二级 |
第2中标候选人 | ******限公司 | ****.62 | 合格 | 60 | 徐文超 | 二级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 地基与基础工程专业承包; D****2; 二级 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D****7; 一级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****7; 一级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****2; 二级 施工企业资质; 其他; D****2; 三级 |
第3中标候选人 | ******限公司 | ****.76 | 合格 | 60 | 张永军 | 二级注册建造师 苏****6599 | 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****5; 二级 施工企业资质; 地基与基础工程专业承包; D****5; 一级 施工企业资质; 其他; D****5; 一级 施工企业资质; 其他; D****5; 二级 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D****5; 三级 施工企业资质; 其他; D****5; 一级 施工企业资质; 其他; D****5; 三级 施工企业资质; 其他; D****5; 一级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****9; 一级 施工企业资质; 其他; D****5; 三级 |
施工十三标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | ******限公司 | ****.84 | 合格 | 60 | 郭忠丽 | 二级注册建造师 鲁********8 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****4; 二级 施工企业资质; 其他; D****4; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****6; 一级 施工企业资质; 其他; D****4; 二级 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D****4; 二级 施工企业资质; 公路工程施工总承包; D****4; 二级 |
第2中标候选人 | ******限公司 | ****.23 | 合格 | 60 | 徐文超 | 二级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 地基与基础工程专业承包; D****2; 二级 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D****7; 一级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****7; 一级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****2; 二级 施工企业资质; 其他; D****2; 三级 |
第3中标候选人 | ******限公司 | ****.01 | 合格 | 60 | 张永军 | 二级注册建造师 苏****6599 | 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****5; 二级 施工企业资质; 地基与基础工程专业承包; D****5; 一级 施工企业资质; 其他; D****5; 一级 施工企业资质; 其他; D****5; 二级 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D****5; 三级 施工企业资质; 其他; D****5; 一级 施工企业资质; 其他; D****5; 三级 施工企业资质; 其他; D****5; 一级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****9; 一级 施工企业资质; 其他; D****5; 三级 |
施工十四标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | ******限公司 | **** | 合格 | 60 | 王允龙 | 二级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****4; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****4; 二级 施工企业资质; 其他; D****4; 二级 |
第2中标候选人 | ******装公司 | ****.45 | 合格 | 60 | 王连军 | 二级注册建造师 鲁********9 | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****5; 二级 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; A****21302; 三级 |
第3中标候选人 | 山东锦 ******限公司 | ****.69 | 合格 | 60 | 王晓萍 | 二级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****0; 二级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****0; 二级 施工企业资质; 其他; D****0; 二级 |
施工十五标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | 菏 ******限公司 | ****.01 | 合格 | 60 | 吕湘瑾 | 二级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****8; 二级 |
第2中标候选人 | ******限公司 | ****.05 | 合格 | 60 | 徐文超 | 二级注册建造师 鲁******** | 施工企业资质; 地基与基础工程专业承包; D****2; 二级 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D****7; 一级 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****7; 一级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****2; 二级 施工企业资质; 其他; D****2; 三级 |
第3中标候选人 | ******限公司 | ****.55 | 合格 | 60 | 张永军 | 二级注册建造师 苏****6599 | 施工企业资质; 市政公用工程施工总承包; D****5; 二级 施工企业资质; 地基与基础工程专业承包; D****5; 一级 施工企业资质; 其他; D****5; 一级 施工企业资质; 其他; D****5; 二级 施工企业资质; 房屋建筑工程施工总承包; D****5; 三级 施工企业资质; 其他; D****5; 一级 施工企业资质; 其他; D****5; 三级 施工企业资质; 其他; D****5; 一级 施工企业资质; 水利水电工程施工总承包; D****9; 一级 施工企业资质; 其他; D****5; 三级 |
质量检测标 | |||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期(服务期) (天) | 承诺的项目负责人姓名 | 相关证书名称和编号 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
第1中标候选人 | 山东省 ******限公司 | 180655 | 合格 | 60 | 龚文雄 | - | 水利工程质量检测单位; 混凝土工程类; NO.202337-A22155; 乙级 水利工程质量检测单位; 量测类; NO.202337-A25156; 乙级 水利工程质量检测单位; 计量认证证书专业; ****0583; 乙级 水利工程质量检测单位; 岩土工程类; NO.202337-A21154; 乙级 水利工程质量检测单位; 机械电气类; NO.202337-A24158; 乙级 水利工程质量检测单位; 金属结构类; NO.202337-A23157; 乙级 |
第2中标候选人 | 升禾 ******限公司 | 180512 | 合格 | 60 | 王霞 | - | 水利工程质量检测单位; 量测类; 水质检资字第****B001号; 乙级 水利工程质量检测单位; 岩土工程类; 水质检资字第****B003号; 乙级 水利工程质量检测单位; 混凝土工程类; 水质检资字第****B003号; 乙级 水利工程质量检测单位; 计量认证证书专业; ****0122; 乙级 水利工程质量检测单位; 金属结构类; 水质检资字第****B002号; 乙级 水利工程质量检测单位; 机械电气类; 水质检资字第****B002号; 乙级 |
第3中标候选人 | ******限公司 | 180890 | 合格 | 60 | 高建强 | - | 水利工程质量检测单位; 混凝土工程类; 水质检资字第****B005号; 乙级 水利工程质量检测单位; 计量认证证书专业; ****3541; 乙级 水利工程质量检测单位; 机械电气类; 水质检资字第****B003号; 乙级 水利工程质量检测单位; 岩土工程类; 水质检资字第****B005号; 乙级 水利工程质量检测单位; 量测类; 水质检资字第****B002号; 乙级 水利工程质量检测单位; 金属结构类; 水质检资字第****B003号; 乙级 |
招标人:*** | 招标代 ******限公司 |
联系人:*** | 联系人:***、孟祥银、王婷婷、赵永刚、孙佳佳、李国杰 |
联系电话:***-**** | 联系电话:***-**** |
信息来源:***://ggzy.****.cn