福建医科大学附属口腔医院工会委员会2024年度职工节日慰问品供应商遴选项目废标公告

福建 2024-04-25 17310690583
导出PDF收藏打印
您当前为:【游客状态】文中**为隐藏内容,仅对会员开放,后查看完整商机,本网为注册会员提供免费试用服务。

福建医科大学附属口腔医院工会委员会2024年度职工节日慰问品供应商遴选项目废标公告

公告概要:

公告信息:
采购项目名称2024年度职工节日慰问品供应商遴选项目
品目

货物/物资/农林牧渔业产品/其他农林牧渔业产品

采购单位福建医科大学附属口腔医院工会委员会
行政区域鼓楼区公告时间****-**-**日 15:***
联系人及联系方式:
项目联系人郑玲、胡文姬、陈小芳
项目联系电话0591-****/****-8612
采购单位福建医科大学附属口腔医院工会委员会
采购单位地址福州市鼓楼区杨桥中路246号
采购单位联系方式郭老师0591-****
代理机构名称 ******限公司
代理机构地址福州市鼓楼区华林路201号华林大厦10层02室
代理机构联系方式郑玲、胡文姬、陈小芳0591-****/****-8612

一、项目基本情况

采购项目编号:***-FZSG087

采购项目名称:***

二、项目废标/流标的原因

至投标文件递交截止时间为止,共3家供应商递交投标文件。资格审查小组按照招标文件要求规定的投标资格要求对各投标文件进行审查,其中深 ******限公司 福州山姆会员商店未提供完整的经审计的财务报告,资格审查小组一致认定其资格性审查情况不符合要求,投标无效。其余各投标人的投标资格均符合要求。由于合格投标人不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:***

地址:***

联系方式:***-****

2.采购代理机构信息

名 ******限公司

地 址:***02室

联系方式:***、胡文姬、陈小芳0591-****/****-8612

3.项目联系方式

项目联系人:***、胡文姬、陈小芳

电 话:***-****/****-8612

信息来源:***://ccgp.****.cn/cggg/dfgg/qtgg/202404/t****_****.htm

您当前为:【游客状态】文中**为隐藏内容,仅对会员开放,后查看完整商机,本网为注册会员提供免费试用服务。

尊敬的用户,和您一起投标的企业都在关注 “标800服务平台” 哦,最新项目精准匹配推送,下方扫码轻松关注!