岳池县凤山西路道路及排水防涝工程(剩余部分)-施工中标候选人公示

四川 2024-05-17 17310690583
导出PDF收藏打印
您当前为:【游客状态】文中**为隐藏内容,仅对会员开放,后查看完整商机,本网为注册会员提供免费试用服务。

岳池县凤山西路道路及排水防涝工程(剩余部分)-施工中标候选人公示

(岳池县凤山西路道路及排水防涝工程(剩余部分))评标结果公示

项目及标段名称岳池县凤山西路道路及排水防涝工程(剩余部分) 施工
项目业主岳池县住房和城乡建设局项目业主联系电话0826-****
招标人岳池县住房和城乡建设局招标人联系电话0826-****
招标代理机构四川 ******限公司 招标代理机构联系电话****458
开标地点***交易中心本项目开标室开标时间****-**-** 09:***:***
公示期****-**-** 至 ****-**-**投标最高限价(元)****.43
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名 ******限公司 ****.87****.20
第一名四 ******限公司 ****.87****.20
第一名 ******限公司 ****.87****.20
第一名 ******限公司 ****.87****.20
第一名 ******限公司 ****.87****.20
第一名绵阳 ******限公司 ****.87****.20
第一名 ******限公司 ****.87****.20
第一名 ******限公司 ****.87****.20
第一名四 ******限公司 ****.87****.20
第一名 ******限公司 ****.87****.20
第一名四川省 ******限公司 ****.87****.20
第一名四川 ******限公司 ****.87****.20
第一名 ******限公司 ****.87****.20
第一名 ******限公司 ****.87****.20
第一名 ******限公司 ****.87****.20
第一名四 ******限公司 ****.87****.20
第一名 ******限公司 ****.87****.20
第一名 ******限公司 ****.87****.20
第一名江 ******限公司 ****.87****.20
第一名 ******限公司 ****.87****.20
第一名四 ******限公司 ****.87****.20
第一名 ******限公司 ****.87****.20
第一名四 ******限公司 ****.87****.20
第一名四川 ******限公司 ****.87****.20
第一名 ******限公司 ****.87****.20
第一名 ******限公司 ****.87****.20
第一名 ******限公司 ****.87****.20
第一名 ******限公司 ****.87****.20
第一名 ******限公司 ****.87****.20
第一名 ******限公司 ****.87****.20
第一名四川 ******限公司 ****.87****.20
第一名 ******限公司 ****.87****.20
第一名四 ******限公司 ****.87****.20
第二名
第三名
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张碧芳二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人吴学英职称证工20554市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人辛瑜二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人杨勇职称证****市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人罗德莉二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人龚崑职称证****市政工程高级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人郭超二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人符仕英职称证****市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张望二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人陈鹏二级建造师川********市政公用工程/
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人曾丽蓉二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人何胜明职称证****374市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘凡二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人韩世波二级建造师川********市政公用工程/
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人尹桂璇二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人向东辉二级建造师川********市政公用工程
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张瑞欣二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人徐瑞职称证****市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人牟俊谊二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人黄云职称证****9130市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李雪二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人唐志平二级建造师川********市政公用工程/
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李红平二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人蔡俊峰二级建造师川********市政公用工程/
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘丹二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人唐青松职称证****市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人谭华涛二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人苏雷明职称证****871市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人郑辉熊二级建造师赣****1987市政公用工程/
项目技术负责人程羽职称证****021755市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘引二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人杨清玲职称证工-95356市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人周洋二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人柏黎二级建造师川********市政公用工程/
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李洪波二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人代建军二级建造师川********市政公用工程/
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人简光辉二级建造师赣****8622市政公用工程/
项目技术负责人陈雅珺职称证****05209市政中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人金宗林二级建造师赣********市政公用工程/
项目技术负责人闵茜职称证****市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘梅二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人杨芳二级建造师川********市政公用工程/
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人文森二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人邬远林职称证川建厅中6825市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈亮二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人龙平二级建造师川********市政公用工程/
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人蔡虹强二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人谢家元职称证工-74490市政中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人谭威二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人尹桃元职称证工-77230市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人易伟二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人季建梅二级建造师川********市政公用工程/
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人郑小艳二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人陈桃职称证****市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人青礼国二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人桂林二级建造师川********市政公用工程/
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘松二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人张海瑞二级建造师川********市政公用工程/
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人蒋燕二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人李凯二级建造师川********市政公用工程/
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人赵明清二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人张华职称证****市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人蒋秋菊二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人曹利娟二级建造师川********市政公用工程/
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘惠孺二级建造师川********市政公用工程/
项目技术负责人鲁小平二级建造师川********市政公用工程/
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
******限公司 ****.47****.80/
******限公司 ****.11****.44/
******限公司 ****.83****.16/
******限公司 ****.30****.63/
******限公司 ****.37****.70/
四 ******限公司 ****.45****.78/
四 ******限公司 ****.16****.49/
******限公司 ****.23****.56/
******限公司 形式评审项目经理身份证过期,不符合招标文件投标人须知前附表3.7:***。投标文件应对招标文件提出的所有实质性要求和条件作出实质性响应。/
四川圣耀宏建设工程有限公 司资格评审未提供安全生产许可证和资质证书,不符合投标人须知 前附表1.4.1资格要求。/
四川中旺达建筑工程有限公 司资格评审安全生产许可证过期,不符合投标人须知前附表1.4.1:***。/
******限公司 ****.54****.87/
其它需公示的内容/
监督部门名称及监督电话项目审批部门:***联系电话:
行业主管部门:***联系电话:
异议投诉注意事项 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。



3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:


注:***.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:****-**-**日,填写为****; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,****-**-** 9:***:*******-9:***:***。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

您当前为:【游客状态】文中**为隐藏内容,仅对会员开放,后查看完整商机,本网为注册会员提供免费试用服务。

尊敬的用户,和您一起投标的企业都在关注 “标800服务平台” 哦,最新项目精准匹配推送,下方扫码轻松关注!